Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Россия – 2035»

По итогам заочной экспертизы объединенный экспертный совет допустил к участию в финальных мероприятиях авторов работ, чей общий балл по итогам оценки 4 независимых экспертов превысил 68 баллов из 100 возможных. Победителями от Орловской области стали:

  • в номинации «эссе»:
  1. Агаркова Елизавета Юрьевна,
  2. Ададуров Платон Алексеевич,
  3. Барсукова Ксения Андреевна,
  4. Великасова Ангелина Сергеевна,
  5. Вишнякова Елизавета Олеговна,
  6. Внукова Юлия Алексеевна,
  7. Давыдочкина Екатерина Николаевна,
  8. Ефремова Мария Сергеевна,
  9. Жутаева Алиса Сергеевна,
  10. Зубкова Алина Александровна,
  11. Иванов Максим Русланович,
  12. Иванов Максим Русланович,
  13. Клюсов Сергей Андреевич,
  14. Князева Карина Сергеевна,
  15. Кондрашева Римма Аркадьевна,
  16. Котенёва Екатерина Ивановна,
  17. Лаврова Оксана Сергеевна,
  18. Макарова Лариса Сергеевна,
  19. Орлова Полина Николаевна,
  20. Портнов Иван Александрович,
  21. Самотолкин Кирилл Сергеевич,
  22. Скандакова Алина Андреевна,
  23. Талызин Никита Владимирович,
  24. Тарасова Татьяна Эдуардовна,
  25. Харитоненкова Мирта Михайловна,
  26. Шарова Вероника Сергеевна,
  27. Шульдешова Анна Сергеевна;
  • в номинации «рисунок»:
  1. Авилова Яна Сергеевна,
  2. Ажищев Захар Владимирович,
  3. Петрищева Анна Руслановна,
  4. Антонова Яна Александровна,
  5. Севастьянов Арсений Данилова,
  6. Бицунова Ангелина Алексеевна,
  7. Бречкина Алевтина Павловна,
  8. Вакарква Анна Михайловна,
  9. Неврова Вероника Вадимовна,
  10. Петров Владимир Олегович,
  11. Крылов Владислав Дмитриевич,
  12. Волкова Алина Александровна,
  13. Володина Софья Андреевна,
  14. Грабарь Глеб Сергеевич,
  15. Городничева Ирина Вячеславовна,
  16. Гороховская Анастасия Геннадьевна,
  17. Горшкова Елена Александровна,
  18. Гостев Даниил Александрович,
  19. Грибцова Валерия Денисовна,
  20. Дмитриева Антонина Сергеевна,
  21. Дубовик Даниил Валерьевич,
  22. Герасина Елизавета Григорьевна,
  23. Загайнов Сергей Иванович,
  24. Ибрагимов Ибрагим Ахмедович,
  25. Акимов Иван Денисович,
  26. Иванов Максим Русланович,
  27. Иванова Дарья Вячеславовна,
  28. Касибина Анастасия Сергеевна,
  29. Колбасин Даниил Николаевич,
  30. Королева София Романовна,
  31. Краля Полина Артемовна,
  32. Кудряшова Екатерина Олеговна,
  33. Кузин Иван Александрович,
  34. Куличкова Анастасия Игоревна,
  35. Лунева София Романовна,
  36. Меркулова Дарья Сергеевна,
  37. Власов Микеле,
  38. Митина Софья Игоревна,
  39. Михайленко Даниил Андреевич,
  40. Мищенко Алина Алексеевна,
  41. Муницина Анна Андреевна,
  42. Мухин Илья Владимирович,
  43. Панухник Мария Викторовна,
  44. Пелих Аркадий Вадимович,
  45. Рябинина Прасковья Юрьевна,
  46. Рябых Маргарита Александровна,
  47. Семина Екатерина Алексеевна,
  48. Сергеева Полина Алексеевна,
  49. Стебакова Виктория Владимировна,
  50. Сухинина Екатерина Вячеславовна,
  51. Сыскова Юлия Сергеевна,
  52. Терехина Маргарита Александровна,
  53. Терехова Алина Сергеевна,
  54. Титова Вероника Сергеевна,
  55. Токарева Анастасия Николаевна,
  56. Тугарев Николай Алексеевич,
  57. Ушарева Елена Владимировна,
  58. Фарафонова Ангелина Вячеславовна,
  59. Федорова Виктория Ивановна,
  60. Феклисова Ксения Алексеевна,
  61. Храмченков Андрей Александрович,
  62. Храпоничев Александр Иванович,
  63. Цыганок Василий Александрович,
  64. ЧебановаВалерия Артемовна,
  65. Шахова Анна Дмитриевна,
  66. Широкова Виктория Анатольевна,
  67. Шлейн Григорий Сергеевич,
  68. Щербин Максим Алексеевич.
  • в номинации «видеоролик»:
  1. Кидинкина Дарья Алексеевна,
  2. Сидорова Анастасия Сергеевна,
  3. Струкова Наталия Романовна.

Итоговые мероприятия Конкурса пройдут в рамках Форума «Россия, устремленная в будущее – 2035» в период с 23 ноября по 25 ноября для участников, чьи работы представлены в номинации «эссе», и с 8 декабря по 10 декабря – в номинациях «рисунок», «видеоролик».

В мероприятии примут участие представители руководства Правительства РФ, Совета Федерации, Минобрнауки и Минэкономразвития, Росмолодежи, государственных организаций и корпораций. Программой мероприятия предусмотрены встречи вышеперечисленных гостей с участниками, представление проектов и инициатив.

Информация о победителях заочного этапа, порядке и сроках проведения итоговых мероприятий размещена на официальном сайте Конкурса «Россия2035.рф».

Комментирование на данный момент запрещено.
 federal

Федеральные ресурсы

 regional

Региональные ресурсы

 children

Учащимся и родителям

 lesson

Современный урок: обучение с увлечением